Вверх страницы

Вниз страницы

Twilight: Breaking Dawn. Return from the past.

Объявление


Вас приветствует администрация форума.
Добро пожаловать на ролевую Twilight: Breaking Dawn. Returm from the past посвященной книгам Стефани Майр о бессмертной любви вампира и человека. Наша игра идёт уже после окончания событий происходящих в саге Рассвет. Уже прошло пять лет, после того как в дружное семейство Калленов увеличилось на ещё одного члена семьи, Белла стала вампиром, а Вольтури приостановили свои страшные заговоры против наших вегетарианцев. Мы очень рады, что вы к нам забрели и надеемся, что это не просто случайность, и вы задержитесь у нас на долго. Игра пока не началась, но вы можете уже начать отыгрывать ваши воспоминания. Так же вы можете посетить наш флуд, где сможете расслабиться, окунувшись в нашу сумеречную атмосферу спокойствия и радости. Не волнуётесь, мы не секта, просто воевать предпочитаем только в игровой зоне. Если вы уж очень хотите играть, то просим к нашему Game Mastery, он вам с радостью поможет. Не волнуйтесь он не кусается, мы его сладеньким кормим, так что он у нас добрый. Надеемся вы к нам пришли на долго!




Мы только открылись!
Игровые моменты
Дата:25.09.2014

Погода:
Аляска: дождь и ветер;
Новый Орлеан: солнце спряталось за тучами;
Южная Корея. Сеул: солнечно, но прохладно;

Действия: Денали собираются посетить Калленов. А один из Владык уже открыл свои глаза.






Администрация
http://twilightmemories.mybb.ru/profile.php?id=6 http://twilightmemories.mybb.ru/profile.php?id=4 http://twilightmemories.mybb.ru/profile.php?id=5


лицо недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking Dawn. Return from the past. » Action » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:

Раса:

Возраст:

Внешность:

Краткая информация:

Кем приходиться:

Способности:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]
[b]Кем приходиться:[/b]
[b]Способности:[/b]

0

2

http://s019.radikal.ru/i629/1205/bf/fab5e7cd9032.gif
Имя:
Елеазар Денали | Eleazar Denali
Раса:
Вампир.
Возраст:
Выглядит на 21, на самом деле 446 лет.
Внешность:
Йен Сомерхолдер.
Краткая информация:
Биография до момента встречи с Кармен на тебе.
- познакомился к Кармен возле монастыря, когда та сбежала из него;
- сразу почувствовал, что встретил девушку не просто так;
- помог ей спастись от людей, которые сожгли монастырь;
- на какое-то время приютил ее у себя;
- обратил девушку, чтобы вечно быть с ней рядом;
- с тех пор вместе с ней живет у сестер Денали.
Характер:
Достаточно смешанный и странный. Он веселый и жизнерадостный, но меж тем дерзкий и очень наглый. Редко прислушивается к мнению других и всегда все делает по-своему, но меж тем он просто прирожденный лидер. Иногда может нахамить, но лишь потому, что не думает, что говорит и говорит, что думает. Некоторым он кажется слишком заносчивым и вспыльчивым, что, на самом деле, так и есть. Упрямый, самоуверенный собственник. Он не привык делить что-то с кем-то другим. В серьезной ситуации мыслит здраво и быстро, беря инициативу в свои руки. Ревнивый, порой даже очень. Любит уделять внимание прекрасному полу, но если он любит девушку по-настоящему, то это надолго и он никогда не изменит ей. В любой момент готов защитить своих близких и родных. Всегда говорит правду, даже если она способна задеть или обидеть человека. Иногда может солгать, но только, чтобы было лучше. Иногда получается так, что он совсем не думает, что делает и старается делать как лучше, но иногда выходит только хуже. Хорошо, что он умеет извиняться. Иногда скрывает, что чувствует на самом деле и изображает из себя пофигиста, которому на всех плевать. Справедливый и рассудительный, смелый. Готов постоять за близких и за себя, если придется. Сильный как телом, так и духом. Любит спорить. Всегда будет стоять на своем и никогда не сдаться до последнего, даже если он не прав. Всегда привык быть правым и не привык проигрывать. Не любит прогибаться или подстилаться под других. Если его что-то не устраивает он так и скажет. Делает так, как хочет и так, как будет лучше не только для него. Но все же очень редко он старается учитывать мнение окружающих. Если в нем кто-то не уверен, или ему кажется, что его недооценивают, но докажет обратное и всегда будет доказывать, но на "слабо" его взять трудно. Порой бывает слишком навязчивым, из-за чего частенько раздражает людей. Всегда доводит дело до конца и не перед чем не остановиться ради достижения цели, разве что по головам идти не будет. Бунтарь по своей натуре. Короче говоря - плохой парень, который не прочь выпить.
Кем приходиться:
Самый лучший и самый любимый молодой человек С:
Способности:
Чувствительность.

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m39wrcwgsF1r262pjo1_500.gif
Имя:
Dean Nicholson |Дин Николсон
Раса:
вампир, или человек
Возраст:
20-22(если вампир то младше Шарлотты)
Внешность:
Jensen Ackles | Дженсен Эклс. (и только он)
Краткая информация:
обратила его Шарлотта.
дальше можете написать, что хотите.
Кем приходиться:
сильно влюблен в девушку и она отвечает взаимностью.
Способности:
на выбор.

Отредактировано Charlotte Pierce (2012-05-01 20:49:15)

0

4

Имя: Madeleine | Мадлен, Фамилию на выбор, но должно быть что-то французское
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Внешность: Люси Хейл only!
Краткая информация:
Из биографии:
- Родилась в Париже
- Твои родители в разводе
- С отцом жила до десяти лет, после чего мама с отчим забрали тебя в Новый Орлеан
- Общаещься с родным отцом, а летом отдыхаешь в Париже
- Есть младшая сестра от отчима
- Не особо любишь свою маму потому, что она запрещает общаться с отцом
- После переезда в Новый Орлеан подружилась с Анной почти сразу же, так как живешь недалеко
Характер:
Ты еще совсем "маленькая" девочка, которая привыкла всем доверять. Сколько раз я ругалась на тебя за это, сколько раз просила не доверять каждому встречному? Ты не слушаешь меня, но позже соглашаешься, хотя истории повторяются снова и снова. Я не знаю, как тебе удалось подружиться со мной. Я немного обесбашенная девушка, которая жаждет приключений на свою пятую точку, а ты? Ты нежный цветок, который только что распустился. Ты очень романтичная натура, которая любит тишину и покой, мир и согласие. Ты любишь сидеть дома и сочинять стихи, когда я куда-то убегаю. Ты отказываешься, когда я зову тебя с собой, но потом жалеешь об этом. Ты постоянно отговариваешься меня от моих же проделок, но сама принимаешь в них участие. Ты своеобразна и тебя довольно сложно понять другим, но не мне. Ты открыла мне много своих тайн, что и я сделала для тебя. Я понимаю тебя с полуслова, и без тебя моя жизнь была бы не такой веселой.
Кем приходиться: Подруга
Способности: Сочиняет стихи, пишет музыку

0


Вы здесь » Twilight: Breaking Dawn. Return from the past. » Action » Нужные персонажи